adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, multicouleur, Taille 46 2/3

adidas Supernova Glide Hommes 46 2/3 Blanc/Vert

adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, multicouleur, Taille 46 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, multicouleur 46 2/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Glide' argent / blanc, Taille 46,5-47

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Glide Hommes 46 2/3 Blanc/Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Homme Supernova Glide Running Shoes, FTWR White/Matte Silver/Signal Green, 46 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE DE RUNNING SUPERNOVA GLIDE Cloud White / Matte Silver / Signal Green 46 2/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, multicouleur, Taille 46 2/3

Offre la moins chère

Découvrez la Performance Inégalée avec la Chaussure de Running Supernova Optimisez vos sessions de course avec la chaussure de running Supernova, conçue par adidas. Offrant un confort sublime grâce à sa doublure en textile doux, cette chaussure neutre s'ajuste parfaitement pour soutenir vos pieds sur chaque chemin emprunté, qu'il s'agisse de routes asphaltées ou de sentiers forestiers et de campagne. Avec une semelle extérieure en caoutchouc résistante, préparez-vous à conquérir chaque distance avec une adhérence exceptionnelle. La Supernova est votre partenaire idéal pour une course fluide et sûre, avec un amortissement médium qui équilibre chaque foulée. Conçue pour les hommes avides de performance, cette chaussure ne propose pas de stabilisateurs, permettant une liberté de mouvement optimale et une sensation de légèreté sans égale. Highlights: Confort Exceptionnel: Double textile pour une douceur et un soutien incomparables. Polyvalence de Terrain: Adhérence assurée sur routes et se
99,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Performance Chaussure de course SUPERNOVA GLIDE Bleu/Blanc Taille 46
71,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running Supernova Glide Homme Blanc Taille 44
71,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Supernova Glide Femme Taille 42
99,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite