Adidas - Supernova Glide W - Femme - Sport - Orange - Taille: 40 EU

Adidas Baskets Supernova Glide Femme Ice Tangerine/Ice Gold Met./Semi Ice Tangerine 40

Adidas - Supernova Glide W - Femme - Sport - Orange - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
101,48 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Orange 40 Female

5 à 7 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Orange 40

5 à 7 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Orange 40

3 à 5 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Orange 40

2-7 jours ouvrables
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Orange 40

5 à 7 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide 40

5 à 7 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Orange 40

5-7 jours ouvrables
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Orange 40

3 à 5 jours ouvrés.
126,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas - Supernova Glide W - Femme - Sport - Orange - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers de course Adidas Supernova Glide W sont çues pour une performance quotidienne sur route. Elles associent une semelle intermédiaire Dreamstrike intégrale à une tige mono-mesh respirante pour un amorti souple et stable lors de vos courses quotidiennes. Caractéristiques principales : Tangerine Glacée | Or Glacé Métallisé | Semi Tangerine Glacée | Textile | Semelle intermédiaire Dreamstrike pour un amorti souple et stable | Support neutre optimisé pour la course sur route | Tige légère et respirante | Fermeture à lacets | Languette rembourrée pour plus de confort | Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction fiable | Tige mono-mesh | Languette souple rembourrée | Détails réfléchissants au talon | Éléments de branding Adidas | Dimensions et ajustement : Poids : 240 g | Drop de la semelle intermédiaire : 7 mm (talon 35 mm / avant-pied 27 mm) | Coupe régulière | Composition et entretien : Retirer les lacets avant le nettoyage. Nettoyer la tige avec une
101,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Supernova Rise 3 x Song For The Mute "Auburn" - Taille: 45 1/3 brown
101,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas Homme Supernova Ease M, FTWR White/Team Royal Blue/Dash Grey, 42 EU
67,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Femme Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 42 EU
54,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running Supernova Ease W Femme Blanc Taille 38 EU
67,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas - SuperNova Ease Baskets - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 EU
75,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €