adidas Supernova Rise 3 Adaptive Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 44

Adidas Chaussure de running Supernova Rise 3 Adaptive sans stabilisateurs Noir/Blanc Taille 44

adidas Supernova Rise 3 Adaptive Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Adaptive Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc 44

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Rise 3' noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
119,20 €
Livraison gratuite

Adidas Supernova Rise Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

3-4 days
149,99 €
Livraison à 4,99 €

CHAUSSURE DE RUNNING SUPERNOVA RISE 3 ADAPTIVE Core Black / Cloud White / Carbon 44

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 44

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 Noir 44

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 44

Offre la moins chère

Confort et Performance avec adidas Supernova Découvrez la chaussure de running adidas Supernova, conçue pour offrir un confort optimal et des performances élevées lors de vos courses. Avec sa semelle extérieure en caoutchouc et matériaux synthétiques de haute qualité, elle garantit une adhérence parfaite sur routes, chemins de forêt, et sentiers de campagne. La Supernova est une chaussure neutre polyvalente, idéale pour les hommes cherchant un amortissement médium et une utilisation variée. Sa doublure textile assure une respirabilité maximale, vous permettant de rester concentré sur vos objectifs de course. La combinaison de matériaux synthétiques et textiles dans sa conception assure à la fois légèreté et durabilité. Highlights: Polyvalence: Adaptée aux routes et chemins variés Confort Optimal: Amortissement médium pour toutes vos courses Respirabilité: Doublure textile pour un confort tout au long de l’effort Choisissez adidas Supernova pour améliorer vos performances sportives avec
109,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite