Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 44

Adidas Chaussures de running Supernova Rise 3 Homme 44 Halo Silver/Solar Yellow/Ftwr White

Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 Gris 44

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Rise 3' citron / gris / gris argenté, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

adidas - Supernova Rise 3 - Chaussures running homme Halo Silver / Solar Yellow / Ftwr White - 44

11 jours
149,90 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Chaussures de running 44 Argent

4 days
150,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE DE RUNNING SUPERNOVA RISE3 Halo Silver / Solar Yellow / Cloud White 44

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 44

Offre la moins chère

Conçue pour être 20 % plus souple que le modèle précédent, la chaussure de running adidas Supernova Rise 3 transforme ton run quotidien avec souplesse et confort.Primeweave est un matériau tissé conçu pour bouger avec l'athlète et offrir un tombé premium. Dreamstrike+ offre un mélange optimisé d'amorti souple et stable pour répondre à tes besoins de performance, tandis que Lighttraxion est conçu pour réduire le poids sans sacrifier l'adhérence. Avec une coupe standard et une fermeture à lacets, cette chaussure assure un maintien sûr et personnalisé pour tous les runners. Que tu partes pour un run rapide ou une course longue distance, cette chaussure te permet de bouger avec confiance.
120,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr