Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Blanc EU 38 2/3 Femme

adidas Supernova Rise 3 Femmes 38 2/3 Blanc/Vert Clair

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Blanc EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
110,00 €
Livraison à 2,99 €

adidas Supernova Rise 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, jaune, Taille 38 2/3

3-4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, jaune 38 2/3

2 - 3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 Blanc 38 2/3

5-7 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Rise 3' jaune fluo / argent / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Chaussures de running 38,7 Blanc

5 days
150,00 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Gris/argent 38.2/3

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Blanc EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course ADIDAS Supernova Rise 3 : Élevez votre course quotidienne avec un confort inégaléDécouvrez la prochaine évolution de la course quotidienne avec la ADIDAS Supernova Rise 3. Conçue pour le coureur dévoué qui exige à la fois un confort suprême et des performances fiables, cette chaussure transforme vos kilomètres quotidiens en une expérience extraordinaire. Que vous entrepreniez un jogging de récupération doux ou que vous accélériez le rythme lors d´une course de moyenne distance, la Supernova Rise 3 est votre partenaire d´entraînement ultime, conçue pour rendre chaque pas léger et énergique.Au cœur de la Supernova Rise 3 se trouve la révolutionnaire semelle intermédiaire DREAMSTRIKE+ sur toute la longueur. Cette super-mousse retravaillée est méticuleusement conçue pour offrir un équilibre sublime entre des réceptions douces et amorties et des décollages réactifs et énergiques. Elle absorbe les chocs avec une efficacité remarquable, protégeant vos articulations kilomè
110,00 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Supernova Rise ATR Bleu EU 42 2/3 Homme
98,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de running Supernova Rise ATR Homme Pointure 41 1/3
94,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Supernova Rise 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, jaune, Taille 37 1/3
119,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €