Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bleu EU 38 Femme

Adidas Chaussures de running Supernova Rise 3 Femme Bleu Taille 38

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Supernova Rise 3 Femme 38 Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
104,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Supernova Rise 3 Bleu 38

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Rise 3' aqua / gris argenté / vert clair / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Adidas Supernova Rise Femme - Baskets, Gris - Pointure 38 - Maille/synthétique Grey 38

3-4 days
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 Gris 38

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 38

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bleu EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course ADIDAS Supernova Rise 3 : Améliorez votre course quotidienne avec un confort inégaléDécouvrez la prochaine évolution de la course à pied quotidienne avec l´ADIDAS Supernova Rise 3. Conçue pour le coureur dévoué qui exige à la fois un confort suprême et des performances fiables, cette chaussure transforme vos kilomètres quotidiens en une expérience extraordinaire. Que vous entrepreniez un jogging de récupération doux ou que vous augmentiez le rythme lors d´une course de moyenne distance, la Supernova Rise 3 est votre partenaire d´entraînement ultime, conçue pour rendre chaque pas facile et énergique.Au cœur de la Supernova Rise 3 se trouve la semelle intermédiaire révolutionnaire DREAMSTRIKE+ sur toute la longueur. Cette super-mousse réinventée est méticuleusement conçue pour offrir un équilibre sublime entre des atterrissages doux et amortis et des impulsions de décollage réactives et énergiques. Elle absorbe les chocs avec une efficacité remarquable, protégeant vo
98,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
139,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite