Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Noir EU 41 1/3 Femme

adidas Supernova Rise 3 Femme 41 1/3

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Noir EU 41 1/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course noir / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Femme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Femme 41 1/3 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 Noir 41 1/3

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Noir EU 41 1/3 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course ADIDAS Supernova Rise 3 : Élevez votre course quotidienne avec un confort inégaléDécouvrez la prochaine évolution de la course quotidienne avec l´ADIDAS Supernova Rise 3. Conçue pour le coureur dévoué qui exige un confort suprême et des performances fiables, cette chaussure transforme vos kilomètres quotidiens en une expérience extraordinaire. Que vous fassiez un léger jogging de récupération ou que vous augmentiez le rythme lors d´une course de moyenne distance, la Supernova Rise 3 est votre partenaire d´entraînement ultime, conçue pour rendre chaque pas léger et énergique.Au cœur de la Supernova Rise 3 se trouve la semelle intercalaire révolutionnaire DREAMSTRIKE+ sur toute la longueur. Cette super-mousse réinventée est méticuleusement conçue pour offrir un équilibre sublime entre des réceptions douces et amorties et des décollages réactifs et énergiques. Elle absorbe les chocs avec une efficacité remarquable, protégeant vos articulations kilomètre après kilomètr
105,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Supernova Rise ATR Bleu EU 42 2/3 Homme
98,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de running Supernova Rise ATR Homme Pointure 41 1/3
94,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Supernova Rise 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, jaune, Taille 37 1/3
119,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €