ADIDAS Supernova Rise 3 W - Femme - Blanc / Gris - taille 40- modèle 2026

Adidas Chaussures de running Supernova Rise 3 Femme Blanc/Gris Taille 40

ADIDAS Supernova Rise 3 W - Femme - Blanc / Gris - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,41 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 Low Blanc 40

5-7 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 Low 40

5 à 7 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Blanc EU 40 Femme

10 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Supernova Rise 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, gris, Taille 40

3-4 jours ouvrables
107,95 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, gris 40

2 - 3 jours ouvrables
107,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Rise 3' argent / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Blanc 40

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Femme 40

2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Supernova Rise 3 W - Femme - Blanc / Gris - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure de running SUPERNOVA RISE 3 W pour femme de chez Adidas est un modèle conçu pour la performance et le soutien.Cette chasuure est dotée d'une tige légère Primeweave en mesh technique avec perforations laser qui favorise la ventilation et l’évacuation de la transpiration. La semelle intermédiaire confortable Dreamstrike+ offre un mélange optimisé d'amorti souple et stable pour répondre à vos besoins de performance. Aussi, sa semelle extérieure LightTraxion offre une accroche fiable et permet de rester agile sur différentes surfaces.Ce modèle convient aussi à la plupart des pratiquantes grâce à son chaussant standard.
94,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite