Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Beige Off White - 38 2/3 EU

Adidas Baskets mode femme Superstar II Beige Off White Taille 38 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Beige Off White - 38 2/3 EU

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
90,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' écru / blanc, Taille 38,5-39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals Superstar II W Sneakers 5.5

3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

CHAUSSURE SUPERSTAR II Beige / Off White / Gold Metallic 38 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Gazelle Bold' beige / vert, Taille 36,5-37
105,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Originals Sl 72 Vin, Baskets mode homme - Bleu (909495), 42 EU
84,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Adidas Chaussures Stan Smith mixte adulte Multicolore (White Cwhite/Cwhite/Dkblue) 36 EU
60,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Hamburg Basket Mode Homme , Noir (Core Black/Ftwr White/Gum), 43 1/3 EU
81,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Beige Off White - 38 2/3 EU

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Année de fabrication: 2026 / Fermeture: Lacets / Matière de la couche extérieure: Cuir / Année de sortie: 2026 / Matière de la doublure: Textile / Pointure EU: 38 2/3 EU / Modèle: SUPERSTAR II / Largeur: Standard / Référence produit: IH4145 / Customisé: Non / Vintage: Non / Pointure UK: 5.5 UK / Couleur: Beige Blanc / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Type: Mode / Activité, discipline: Marche à pied / Pays d'origine: Indonesia / Pointure US: 7 US / Gamme de produits: SUPERSTAR II / Style: Baskets / Hauteur du talon: 2.9 cm / Matière de la semelle intérieure: Textile / Département: Femme
90,26 €
Ebay.fr