Adidas - Superstar II - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

Adidas Originals Baskets basses Superstar II brun foncé / blanc Taille 38

Adidas - Superstar II - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
101,71 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Femme - Marron - adidas Superstar II W 38

5 à 8 jours
113,19 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II W KI1457 Baskets pour Femme Marron, Marron, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' brun foncé / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Femme - Baskets, Marron - Pointure 38 - Cuir Brown 38

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

CHAUSSURE SUPERSTAR II Shadow Brown / Off White / Gold Metallic 38

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Adidas - Superstar II - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Adidas Superstar II associent la silhouette basse emblématique des Superstar à une tige en daim doux et à l'embout en caoutchouc signature pour un look rétro raffiné adapté au quotidien. Principales caractéristiques : Marron | Brązowy | Daim | Laçage traditionnel | Offre stabilité et confort au quotidien | Silhouette basse | Embout en caoutchouc | Trois bandes Adidas blanches contrastées | Caractère rétro et élégant | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : Daim | Embout : Caoutchouc
101,71 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr