Adidas Originals - Chaussures de sport Superstar Vintage - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 1/2 EU

Adidas SUPERSTAR VINTAGE men Lowtop black taille: 37 1/3

Adidas Originals - Chaussures de sport Superstar Vintage - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €

Chaussure Superstar Vintage Core Black / Core White / Cream White 37 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets Noires avec Impression du Logo - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
172,21 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - Chaussures de sport Superstar Vintage - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 1/2 EU

Offre la moins chère

Superstar Vintage Sneakers captivent par leur élégance intemporelle et leur style raffiné inspiré des classiques de la mode urbaine. Le profil bas et la silhouette arrondie du modèle sont reconnus dans le monde entier - mettant en valeur la valeur du design d'Adidas Originals. L'empeigne lisse et noire en cuir véritable contraste discrètement avec les bandes blanches emblématiques et le panneau de talon estampillé - servant de marques d'authenticité. Les finitions synthétiques et la semelle de couleur crème avec un motif
149,74 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 44 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 42 2/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 41 1/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 43 1/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €