Adidas SUPERSTAR VINTAGE men Lowtop black taille: 40

Adidas Originals - Chaussures de sport Superstar Vintage - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 1/2 EU

Adidas SUPERSTAR VINTAGE men Lowtop black taille: 40

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
89,24 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Originals - Chaussures de sport Superstar Vintage - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €

Chaussure Superstar Vintage Core Black / Core White / Cream White 40

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets Noires avec Impression du Logo - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
172,21 €
Livraison à 5,95 €
Adidas SUPERSTAR VINTAGE men Lowtop black taille: 40

Offre la moins chère

La Superstar d'adidas est l'une des chaussures les plus emblématiques de tous les temps. Du basket-ball à la musique en passant par le monde de la mode, ce modèle a influencé pratiquement tous les domaines de la culture. Cette version comporte tous les détails classiques tels que le bout en coquille, les 3 bandes, l'élément au niveau du talon et des matériaux de grande qualité. - Fermeture à lacets - Tige en cuir et textile - Doublure en cuir - Semelle extérieure en caoutchouc
89,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

adidas Baskets basses enfant ORIGINALS FLEX EL I in Vert 26
28,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant ORIGINALS FLEX EL I in Vert 24
28,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant ORIGINALS FLEX EL I in Vert 19
28,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons adidas ORIGINALS FLEX EL I Vert 20
28,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons adidas ORIGINALS FLEX EL I Vert 22
28,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite