adidas Adi365 Shirt Femme M

Adidas T-shirt Adi365 Femme M

offres d'occasion à partir de

adidas Adi365 Shirt Femme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
51,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

adidas - Women's Adi365 Climacool+ L/S - T-shirt de running - M - wonder cargo

4 à 6 jours ouvrables
59,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas adi365 Tee-shirt à manches longues M Marron

4 days
65,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas adidas Green adidas adi365 Climacool+ Long Sleeve Top

Livraison sous 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Adi365 Iconic T-shirt Homme XXL
34,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas T-shirt running manches courtes Adi365breeze Noir Homme Taille S
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool XL Wonder Cargo
29,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool rose clair Femme XL
17,92 €
Comparer 12 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Adi365breeze Running Short Sleeve T-shirt Noir L Homme
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Adi365 Shirt Femme M

Offre la moins chère

Ce maillot respire avec vous, vous assurant un confort optimal kilomètre après kilomètre. CLIMACOOL+ offre une gestion optimale de la transpiration grâce à des matières qui évacuent rapidement l'humidité. Les fibres à séchage rapide gardent votre peau fraîche, tandis que la technologie de cartographie corporelle assure un refroidissement ciblé. Matériaux de pointe et technologies innovantes s'associent pour vous garder au frais et au sec, vous permettant de vous concentrer pleinement sur votre performance. Avec ce t-shirt adidas, vous êtes prêt à repousser vos limites et à atteindre vos objectifs personnels ! Les caractéristiques du maillot adidas Adi365 en un coup d'œil : * Chemise pour un maximum de confort et de respirabilité * Restez au frais et au sec grâce à la technologie CLIMACOOL+ * Trous pour les pouces pour plus de chaleur aux poignets * Trous découpés au laser pour une ventilation supplémentaire * Fabriqué à partir de polyester recyclé
51,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)