T shirt running adidas adi365 climacool bleu homme

Adidas T-shirt Adi365 Iconic Homme Taille L

T shirt running adidas adi365 climacool bleu homme

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

adidas adi365 T-Shirt Homme L Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 6,95 €
T shirt running adidas adi365 climacool bleu homme

Offre la moins chère

un t shirt dote de la technologie climacool pour courir en restant au frais et au sec concu pour repondre aux exigences des coureurs le t shirt adi365 climacool offre un design fonctionnel dans un look contemporain qui combine style moderne et design technique ce t shirt affiche une coupe reguliere et un col rond pour un confort decontracte tandis que la technologie adidas climacool permet une evacuation et une absorption plus rapides de la transpiration pour vous garder au frais la construction confortable en jersey simple est finie avec la marque adidas 3 bandes et un logo performance reflechissant pour un look qui se demarque avec clarte dans le mouvement detailscoupe standardencolure arrondietechnologie climacoolmatiere principale 100 polyester 100 recycle
19,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Adidas T-shirt manches courtes Adi365 Climacool Bleu S Homme
27,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas T-shirt Heritage Homme bleu marine/blanc Taille M
35,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas T-shirt ADI365 Climacool Running Noir XXL Homme
22,40 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Originals Only The Best For The Athlete Graphic Short Sleeve T-shirt Noir XL
22,79 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas T-shirt homme Heritage Top bleu marine/blanc Taille L
35,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €