Maillot adidas Climacool Fun Blanc M

Adidas T-shirt Climacool Fun Training graphique Homme Blanc M

Maillot adidas Climacool Fun M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot adidas Climacool Fun Blanc M

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
17,92 €

Adidas Climacool Fun Training Graphic Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme

1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Adidas T-shirt running manches courtes Adi365breeze Noir Homme Taille S
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool XL Wonder Cargo
26,91 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Blanc L
30,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas T-shirt manches courtes Adi365 Climacool Bleu S Homme
25,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool rose clair Femme XL
17,92 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot adidas Climacool Fun Blanc M

Offre la moins chère

Le t-shirt de training graphique FUN CLIMACOOL t'accompagne dans les entraînements intenses qui te laissent un sentiment d'accomplissement. Que tu ailles à la salle de sport ou sortes courir, tu te sentiras à l'aise et prêt à l'action.RESTE AU FRAIS. AU SEC. TOUT EN CONFORT. La technologie CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction. Il est confectionné en jersey pour la durabilité et la douceur. Avec sa coupe oversize, le t-shirt t'offre confort et liberté de mouvement pour t'aider à te concentrer sur l'essentiel : repousser tes limites. Le graphisme humoristique ajoute une touche de fun tandis que le logo adidas sur le devant et dans le dos accentuent le look sport.Avec ce t-shirt d'entraînement, adidas combine sans effort le style et la fonction, ce qui en fait une pièce pratique mais élégante pour compléter ta garde-robe de sport.
17,92 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr