Veste de survêtement adidas Tech Essentials Noir XS

Adidas T-Shirt d'entraînement Tech Essentials pour Homme XS

Veste de survêtement adidas Tech Essentials Noir XS

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
50,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement adidas Tech Essentials XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Tech Essentials Workout Full Zip Sweatshirt Noir XS Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Adidas T-shirt running manches courtes Adi365breeze Noir Homme Taille S
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool XL Wonder Cargo
26,91 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Blanc L
30,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas T-shirt manches courtes Adi365 Climacool Bleu S Homme
25,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool rose clair Femme XL
17,92 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de survêtement adidas Tech Essentials Noir XS

Offre la moins chère

Des séances qui exigent à la fois style et performance ? La veste de survêtement d'entraînement Tech Essentials est votre alliée. Dans la salle de sport ou dans la rue, cette veste de survêtement t'aidera à te sentir à l'aise et concentré.Cette veste de survêtement est dotée de la technologie Climacool qui évacue et disperse la transpiration pour une performance au frais, au sec et sans distraction. La construction en toile unie est synonyme de durabilité, tandis que la coupe standard procure une sensation de confort.Cette veste de survêtement à manches longues est dotée d'un zip sur toute la longueur qui permet de l'enfiler et l'enlever aisément. Elle dispose également d'une capuche pour plus de couverture et de poignets côtelés pour une coupe ajustée. Les 3 bandes emblématiques ajoutent une touche d'ADN adidas à ton look.Avec cette veste, tu posséderas l'assurance que donnent la performance et un look contemporain. Cette veste de survêtement est plus qu'un simple vêtement : c'e......
50,27 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr