T-shirt adidas D4T PrimeLift manches courtes noir - XS

Adidas T-shirt D4T Power 3 Stripes manches courtes Noir XS Homme

T-shirt adidas D4T PrimeLift manches courtes noir - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'D4T POWER' anthracite / noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

T-SHIRT 3-BANDES D4T PrimeLift Black XS

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas T-shirt running manches courtes Adi365breeze Noir Homme Taille S
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool XL Wonder Cargo
26,91 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Blanc L
30,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool rose clair Femme XL
17,92 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Maillot de course adi365 Breeze jaune Hommes XL
25,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt adidas D4T PrimeLift manches courtes noir - XS

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches courtes adidas D4T PrimeLift a été conçu pour celles et ceux qui croient au dépassement de soi ; ce t-shirt est idéal pour les séances intenses en salle de sport.La technologie Formotion est conçue pour libérer tes mouvements. Les nouvelles coupes innovantes et l’ingénierie tridimensionnelle créent un vêtement sculpté qui offre un ajustement et un confort exceptionnels, afin que tu puisses libérer tout ton potentiel.Caractéristiques :Coupe classiqueMatière : 100 % polyester (100 % recyclé)Maille doubleTechnologie CLIMACOOLTechnologie FORMOTIONTechnologie ADISTRONGLignes de coupe D4TTechnologie ADISTRONG
35,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr