Adidas Y Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Adidas T-shirt sans manches Y Noir Femme Taille L

offres d'occasion à partir de

Adidas Y Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur Femme Adidas Y-tank L

3 à 5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

adidas Adi365 Iconic T-shirt Homme XXL
34,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas T-shirt running manches courtes Adi365breeze Noir Homme Taille S
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool XL Wonder Cargo
29,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool rose clair Femme XL
17,92 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Adi365breeze Running Short Sleeve T-shirt Noir L Homme
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Y Sleeveless T-shirt Noir L Femme

Offre la moins chère

Dominez le court avec le t-shirt sans manches ADIDAS Y pour femmesMontez sur le court avec la confiance et la concentration d´une championne avec le t-shirt sans manches ADIDAS Y. Méticuleusement conçu pour l´athlète féminine moderne, ce haut haut de gamme est votre allié ultime pour les matchs de tennis et de padel intenses. Il allie magistralement une esthétique athlétique élégante à une technologie de performance de pointe, vous assurant de rester au frais, à l´aise et prête à performer du premier service au point final qui remporte le match.Découvrez une liberté de mouvement inégalée grâce à la conception dynamique sans manches et au dos nageur. Cette combinaison est spécialement conçue pour permettre une amplitude de mouvement complète et illimitée pour vos services les plus puissants, vos smashs au-dessus de la tête et vos sprints agiles sur le court. La coupe athlétique et ajustée épouse élégamment votre corps, offrant une sensation profilée, seconde peau qui élimine les distrac
37,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)