Adidas Terrex Xperior Climacool+ Short Sleeve T-shirt Orange S Femme

Adidas T-shirt Terrex Xperior Climacool+ manches courtes Orange S Femme

Adidas Terrex Xperior Climacool+ Short Sleeve T-shirt Orange S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Xperior T-shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
32,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maillot femme adidas Terrex Xperior Climacool+ S

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot femme adidas Terrex Xperior Climacool+ Orange S

5-7 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Terrex Xperior Tee-shirt S Orange

4 days
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Adidas T-shirt running manches courtes Adi365breeze Noir Homme Taille S
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool XL Wonder Cargo
26,91 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool rose clair Femme XL
17,92 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Maillot de course adi365 Breeze jaune Hommes XL
25,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt Adi365 Climacool manches courtes Jaune M Femme
21,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Short Sleeve T-shirt Orange S Femme

Offre la moins chère

Rapide ou lent, ce t-shirt technique adidas Terrex est idéal pour les courses sur sentier, les randonnées et les journées actives en plein air.Le maillot léger procure une sensation de confort sans distraction et est doté de CLIMACOOL+, notre meilleure innovation en matière de refroidissement.Il est doté d´insertions en maille pour une meilleure gestion de la transpiration, et la technologie Polygiene de contrôle des odeurs vous permet de vous sentir frais du début à la fin.CLIMACOOL+ vous aide à gérer la transpiration grâce à des matières qui évacuent et gèrent la transpiration rapidement.Ses fibres à séchage rapide vous procurent une sensation de fraîcheur sur la peau.La gestion de la transpiration cartographiée du corps favorise un refroidissement ciblé.Une ingénierie supérieure et des matériaux de pointe s´unissent pour une performance fraîche, sèche et sans distraction.Ce produit est fabriqué avec 100 % de matériaux recyclés.En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuon
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)