T shirt running adidas terrex xperior orange homme

Adidas T-shirt Terrex Xperior Climacool+ - manches courtes respirant - Homme Orange Taille S (2025)

T shirt running adidas terrex xperior orange homme

Prix total le moins cher
24h
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adidas - Tee-shirt à manches courtes respirant et léger - Xperior Tee Semi Impact Orange pour Homme - Taille S Orange S

Livraison sous 24/48h
32,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

T-shirt adidas Terrex Xperior Climacool+ manches courtes orange noir pur - S

Livraison en 24 heures
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Terrex - Xploric T-Shirt - T-shirt technique - S - semi impact orange

4 à 6 jours ouvrables
39,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Adi365 Iconic T-shirt Homme XXL
34,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas T-shirt running manches courtes Adi365breeze Noir Homme Taille S
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt de running Adi365 Climacool XL Wonder Cargo
29,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Blanc L
30,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas T-shirt manches courtes Adi365 Climacool Bleu S Homme
25,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
T shirt running adidas terrex xperior orange homme

Offre la moins chère

un t shirt de trail running avec climacool pour des performances avancees concu pour le trail running et la randonnee par temps chaud ce t shirt adidas terrex est un must have pour les longues journees sur les sentiers il est confectionne en jersey leger avec climacool la technologie de ventilation adidas la plus avancee le traitement anti odeurs polygiene vous garde au frais du debut a la fin climacool regule l humidite grace a des materiaux qui evacuent la transpiration rapidement ses fibres a sechage rapide vous offrent une sensation de fraicheur la technologie de regulation de la transpiration body mappee garantit une ventilation ciblee le design technique et les materiaux de pointe assurent fraicheur sechage rapide et une performance optimale en minimisant les distractions details le modele mesure 186 cm et porte une taille m son tour de poitrine mesure 98 cm et son tour de taille 74 cm coupe standard encolure ras du cou technologie freshrite polygiene qui regule les odeurs climac
26,99 €
24h
Alltricks.fr