Adidas Tango Rosario Football Ball Blanc 3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Tango Rosario Ballon - Taille 3 Blanc/Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Balle 'Rosario' noir / blanc, Taille 3

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Adidas 656927 Ballon de football Tango Rosario, taille 3 Noir/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Ballon Tango Rosario White / Black / Black 3

2-4 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 4,99 €

Ballon de football adidas Tango Rosario Taille 3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Tango Rosario Football Ball Blanc 3

Offre la moins chère

Ballon de football ADIDAS Tango RosarioEntrez sur le terrain avec une véritable icône du football : le ADIDAS Tango Rosario. Ce ballon n´est pas qu´un équipement , c´est un morceau d´histoire du football, remis au goût du jour pour le jeu moderne. Inspiré du design légendaire de l´original de 1978, le Tango Rosario apporte une esthétique classique et des performances de niveau professionnel à chaque séance d´entraînement et chaque match. Ce ballon est conçu pour voler sur le terrain. Cousu à la main à partir de matériaux de haute qualité, il est doté d´une vessie en latex pour un rebond optimal et est certifié FIFA, vous assurant de jouer avec un ballon qui répond aux normes les plus élevées du sport. Son design triadique immédiatement reconnaissable évoque un sentiment de nostalgie tout en promettant une fiabilité et une qualité inébranlables.Conçu pour l´excellence, le Tango Rosario est méticuleusement construit pour offrir une expérience de jeu supérieure. Les panneaux cousus à la m
16,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Balle 'Rosario' noir / blanc, Taille 4
19,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas 656927 Ballon de football Tango Rosario, taille 4 Blanc/Noir
25,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Ballon de football Tango Rosario Blanc Taille 5
16,99 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Tango Rosario Ballon de football
132,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €