Adidas Tango Rosario Football Ball Blanc 5

Adidas Ballon de football Tango Rosario Blanc Taille 5

Adidas Tango Rosario Football Ball Blanc 5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Tango Rosario Ballon - Taille 5 Blanc/Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Balle 'Rosario' noir / blanc, Taille 5

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Ballon de football Tango Rosario Multicolore Blanc/Noir 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Ballon Tango Rosario White / Black / Black 5

2-4 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 4,99 €

Ballon de football adidas Tango Rosario Taille 5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Ballon de football Tango Rosario Multicolore Blanc/Noir 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,87 €
Livraison à 14,90 €
Adidas Tango Rosario Football Ball Blanc 5

Offre la moins chère

Ballon de football ADIDAS Tango RosarioEntrez sur le terrain avec une véritable icône du football : le ADIDAS Tango Rosario. Ce ballon n´est pas qu´un équipement , c´est un morceau d´histoire du football, remis au goût du jour pour le jeu moderne. Inspiré du design légendaire de l´original de 1978, le Tango Rosario apporte une esthétique classique et des performances de niveau professionnel à chaque séance d´entraînement et chaque match. Ce ballon est conçu pour voler sur le terrain. Cousu à la main à partir de matériaux de haute qualité, il est doté d´une vessie en latex pour un rebond optimal et est certifié FIFA, vous assurant de jouer avec un ballon qui répond aux normes les plus élevées du sport. Son design triadique immédiatement reconnaissable évoque un sentiment de nostalgie tout en promettant une fiabilité et une qualité inébranlables.Conçu pour l´excellence, le Tango Rosario est méticuleusement construit pour offrir une expérience de jeu supérieure. Les panneaux cousus à la m
16,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Résistance Extrême : Robustesse pour matchs intenses.
• Toucher Parfait : Surface douce grâce au polyuréthane.
• Polyvalence : Adapté à tout type de terrain.

Produits similaires

Adidas Ballon de football UEFA Champions League Final League Box Unisexe Lilas Taille 5
23,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Brazuca Omb Ballon de foot White/Night Blue F13/Multicolor Taille 5
399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Adidas Ballon de football World Cup League avec boîte Multicolore Taille 4
27,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Ballon de football adidas UEFA Womens Champions League Pro Blanc Taille 5 Unisex
80,00 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas – Ballon de football – UEFA Champions League Final Pro – Multicolore – Taille 5
98,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €