Adidas Techfit Leggings Noir 15-16 Years Enfants

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Mixte enfant Techfit Tights Tights, black/carbon/white, 15-16 Years

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison gratuite

Legging enfant adidas Techfit Noir 15/16 ans

Expédié en 5 jours
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging enfant adidas Techfit 15/16 ans

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging enfant adidas Techfit Noir 15/16 ans

2-7 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Techfit Leggings Noir 15-16 Years Enfants

Offre la moins chère

Leggings Techfit ADIDASCatégorie : VêtementsSous-catégorie : LeggingsAméliorez vos performances et posez les bases de tout look athlétique avec les leggings Techfit ADIDAS pour juniors. Conçus pour le jeune athlète qui exige à la fois style et substance, ces leggings longs sont le partenaire d´entraînement ultime, offrant un soutien et un confort inégalés, du coup de sifflet de départ à l´étirement final. Que ce soit pour des séances d´entraînement intenses, la pratique de sports d´équipe ou simplement pour profiter d´une journée pleine d´action, ces leggings sont conçus pour vous faire bouger avec confiance et concentration.Au cœur de ce design se trouve la technologie innovante adidas Techfit. Cette fonctionnalité offre une sensation de compression élégante qui épouse le corps pour une sensation de maintien et de blocage. Techfit travaille à concentrer l´énergie de vos muscles, générant une puissance maximale, une accélération et une endurance à long terme. La nature compressive aide
23,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Legging Techfit 3-Stripes 7/8 Femme XL Noir
26,12 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Legging adidas Techfit Cold Ready Noir S
22,92 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Collant long 7/8 TECHFIT 3 bandes Noir/Blanc Femme - S
26,12 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Leggings Techfit TF HP0585 Homme Noir Taille S
18,95 €
Comparer 19 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Adidas Legging 7/8 Femme Techfit 3-Stripes M
31,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite