Adidas Techfit Long Leggings Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging adidas Techfit Noir 3XL Male

5 à 7 jours ouvrés
33,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Sous-vêtements de sport noir / blanc, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Collant TECHFIT Black 3XL

2-4 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Homme Techfit Long Tight Men Tights, black, 3XL

2 à 3 jours ouvrés
38,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Techfit Leggings Bleu S Homme
30,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Techfit Leggings Blanc L Homme
30,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Homme Techfit Long Tight Men Tights, white, XS
29,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Techfit Leggings Bleu XL Homme
28,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Leggings Techfit Homme Blanc XL
30,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Techfit Long Leggings Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Collants longs ADIDAS Techfit : la base des performances optimalesLibérez tout votre potentiel athlétique avec les collants longs ADIDAS Techfit pour hommes, la couche de base ultime conçue pour un soutien supérieur et une concentration inébranlable. Conçu pour l´athlète qui exige plus de son équipement, ce legging long synthétique sert de base parfaite à tout programme d´entraînement, des séances intenses à la salle de sport aux matchs cruciaux sur le terrain. Vivez un nouveau niveau de confiance et de puissance avec un design qui travaille aussi dur que vous.Le cœur de ces collants réside dans la technologie innovante Techfit. Celle-ci offre une sensation de compression élégante qui épouse vos muscles, concentrant leur énergie pour une puissance et une endurance maximales. La coupe ajustée, semblable à une seconde peau, améliore votre conscience corporelle et réduit les vibrations musculaires, vous permettant de bouger avec précision et force à chaque sprint, squat et étirement. Ce s
30,49 €
4 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)