adidas Climacool Pro Shorts Garçons - bleu foncé, blanc 152

Adidas Tennis Climacool Ergo Pro Shorts Bleu 11-12 Years Garçon

adidas Climacool Pro Shorts Garçons - bleu foncé, blanc 152

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Short Pro Paris Garçons Bleu Marine 152

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Tennis Climacool Ergo Pro Shorts Bleu 11-12 Years Garçon

2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €
adidas Climacool Pro Shorts Garçons - bleu foncé, blanc 152

Offre la moins chère

Découvrez le Confort sur le Court avec Climacool Short Pro pour Garçons Quand il s'agit de tennis, chaque détail compte, et avec les Climacool Short Pro pour garçons d'adidas, votre jeune athlète bénéficiera d'une performance inégalée. Fabriqués à partir de 87% de polyester recyclé et 13% d’élasthanne, ces shorts offrent une flexibilité exceptionnelle et un soutien optimal sur le court. La technologie de tissu Climacool garantit une régulation optimale de la température et de l'humidité, permettant ainsi une concentration maximale lors de chaque match ou entraînement. Highlights: Durabilité et écologie: Fabriqué avec 87% de polyester recyclé, soutenant ainsi un mode de vie plus durable. Confort climatisé: La technologie Climacool régule la température et l'humidité, gardant les sportifs au sec et à l'aise. Mouvement sans restriction: L'élasthanne intégré permet une excellente élasticité, offrant une liberté de mouvement totale. Équipez votre jeune champion avec les Climacool Short Pro
26,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Adidas T-Shirt Tennis ClimaCool Pro Orange, Pointure XL
49,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Adidas T-Shirt Tennis ClimaCool Pro Orange, Pointure M
49,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
adidas Club Short Fille Blanc 140
29,00 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas T-Shirt Tennis ClimaCool Pro, Taglia XL
49,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Adidas Performance Pantalon de sport Club noir/blanc Taille XL
27,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €