Adidas Tennis Climacool Freelift Short Sleeve T-shirt Orange 9-10 Years Fille

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'FreeLift' orange, Taille 140

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

T-SHIRT DE TENNIS CLIMACOOL FREELIFT Pure Orange 9-10A

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas T-Shirt Tennis ClimaCool Pro Orange, Pointure XL
49,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Adidas T-Shirt Tennis ClimaCool Pro, Taglia M
49,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Adidas Club Tennis Climacool Shorts Blanc 9-10 Years Fille
29,00 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-Shirt Tennis ClimaCool Pro, Taglia XL
49,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Adidas T-Shirt Tennis ClimaCool Pro Orange, Pointure M
49,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Adidas Tennis Climacool Freelift Short Sleeve T-shirt Orange 9-10 Years Fille

Offre la moins chère

Le T-SHIRT TENNIS FREELIFT est conçu pour les jeunes athlètes qui exigent performance et style.Confectionné en tissu Airchill doux et avec une construction Freelift, ce t-shirt permet un mouvement de swing amélioré spécifique au tennis.Restez au sec grâce à l´aéroréady d´adidas, garantissant une expérience fraîche, sèche et sans distraction.La coupe régulière et les empiècements en mesh ton sur ton offrent une respirabilité supplémentaire à toute étoile montante du tennis.Entrez sur le court avec confiance dans le T-shirt Tennis Climacool Freelift.Conçu pour les jeunes athlètes passionnés de tennis, ce t-shirt fait partie de notre collection Gameset, proposant des designs innovants qui soutiennent les performances optimales.Confectionné en tissu jersey simple, ce t-shirt offre une sensation de douceur sur la peau, ce qui en fait un choix idéal pour les longues séances d´entraînement ou les matchs de compétition.Avec des empiècements en mesh ton sur ton sous les bras, la respirabilité e
41,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)