Baskets enfant adidas Haussure Tensaur 3.0 Noir 28

Adidas Chaussures enfant mixte Tensaur Sport 3.0 Core Black/Core Black/Matte Black Taille 28

Baskets enfant adidas Haussure Tensaur 3.0 Noir 28

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
31,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Haussure Tensaur 3.0 Noir 28 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Haussure Tensaur 3.0 Noir 28

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Haussure Tensaur 3.0 Noir 28

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Enfant Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Core Black/Matte Black, 28 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
34,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Enfant Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Core Black/Matte Black, 28 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,85 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Tensaur 3.0' noir, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Adidas Tensaur Sport - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 27 - Maille/synthétique Black 27

3-4 days
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Mixte Enfant Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Core Black/Matte Black, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Style élégant avec finition noire et détails subtils.
• Confort optimal : Semelle intérieure douce et amorti pour fatigue réduite.
• Fonctionnalité : Lacets sécurisés, semelle antidérapante, polyvalence quotidienne.

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Stan Smith Blanc Mixte Lacets Synthétique 36
50,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
67,50 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets Run 70s 2.0 J Enfant 39 1/3 Blanc
36,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussures Grand Court 00s Mixte Enfant - Wonder White/Core Black/Cloud White 36 2/3 EU
35,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets enfant adidas Haussure Tensaur 3.0 Noir 28

Offre la moins chère

La chaussure Tensaur Sport 3.0 K est conçue pour les enfants actifs qui aiment courir et s'amuser. Idéale pour un usage quotidien, elle offre confort et durabilité aux petits pieds actifs. Son design stylé assure souplesse et soutien pendant toute une série d'activités.La fermeture classique à lacets assure un maintien parfait et permet aux kids de l'enfiler et l'enlever facilement. La semelle extérieure en caoutchouc non marquant assure une traction fiable, qu'ils soient dans la cour de récréation ou explorent le monde qui les entoure.adidas sait à quel point les chaussures pour enfants doivent être de qualité et ce modÚle en est la preuve.
31,75 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr