Chaussures de sport adidas Tensaur Training Lace bleu blanc enfant - 31

Adidas Tensaur Sport Training Lace Trainers Bleu EU 31 Enfants

Chaussures de sport adidas Tensaur Training Lace bleu blanc enfant - 31

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Mixte Enfant Tensaur Sport Training Lace Shoes, Dark Blue/Cloud White/Blue Burst, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,93 €
Livraison à partir de 9,65 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 31

5 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 31 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 31

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 31

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Mixte Enfant Tensaur Sport Training Lace Shoes, Dark Blue/Cloud White/Blue Burst, 31 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Baskets Tensaur Mixte Enfant à lacets - Pulse Magenta/FTWR White/Bliss Pink 36 2/3 EU
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Chaussures enfant mixte Tensaur Sport d'entraînement lacets Core Black/Cloud White 30 1/2 EU
22,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Tensaur Sport Training Lace Shoes, Chaussures, Dark Blue/FTWR White/Blue Burst,
39,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 33 Unisex
21,70 €
Comparer 8 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Mixte Tensaur Sport Training Lace Shoes Chaussures de Course, Cloud White/Green/Collegiate Navy, 37 1/3 EU
30,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Chaussures de sport adidas Tensaur Training Lace bleu blanc enfant - 31

Offre la moins chère

La chaussure adidas Tensaur Sport Training Lace pour enfants a été conçue pour accompagner les plus jeunes au quotidien, que ce soit à l'école, pendant les activités sportives ou pendant leurs moments de loisirs. Avec une semelle en caoutchouc qui garantit une foulée douce et confortable, ce modèle ne laisse pas de traces sur les sols en bois, ce qui en fait un choix pratique pour l'intérieur. Sa tige est composée d'au moins 50 % de matériaux recyclés, contribuant à la réduction des déchets plastiques et encourageant une consommation plus responsable Caractéristiques : Forme classique Fermeture à lacets Tige en cuir synthétique Doublure textile Semelle en caoutchouc qui ne laisse pas de traces Composition avec au moins 50 % de matériau recyclé Idéale pour les activités scolaires et sportives Design confortable et léger
29,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr