ADIDAS Terrex Agravic 4 W - Femme - - taille 37 1/3- modèle 2026

Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic 4 Rose clair Femme Taille 37 1/3

ADIDAS Terrex Agravic 4 W - Femme - - taille 37 1/3- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
88,11 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Chaussures de trail - Terrex Agravic 4 W Magic Mauve/Putty Mauve/Core Black pour Femme - Taille 37 1/3 - Rose Rose 37 1/3

Livraison sous 24/48h
90,90 €
Livraison à 7,99 €

adidas Terrex - Women's Agravic 4 - Chaussures de trail - EU 37 1/3 - magic mauve / putty mauve / core black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Rose EU 37 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
91,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic 4 Violet 37 1/3

3 à 5 jours ouvrés.
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic 4 Violet 37 1/3

5-7 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic 4 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à 6,99 €
ADIDAS Terrex Agravic 4 W - Femme - - taille 37 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure de trail running TERREX AGRAVIC 4 W est un modèle haut de gamme, polyvalent et ultra performant pour femme proposé par Adidas.Ce modèle offre une réactivité avancée et un chaussant précis. Sa tige en mesh légère et respirante offre un bon maintien, tandis que la semelle intermédiaire Light Strike 3.0+ amplifie l’impulsion et apporte plus de dynamisme. Aussi, cette chaussure accepte parfaitement les surfaces très techniques et qui tolère aussi les terrains plus mouillés grâce à la semelle extérieur Continental en caoutchouc.Elle est idéale pour les coureuses de gabarit intermédiaire et leur apporte une stabilité et un confort à toutes épreuves.
88,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
50,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite