Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 42 Homme

Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic GORE-TEX Gris/Blanc Homme Taille 42

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic GTX 42

5 à 7 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic GTX Gris 42

3 à 5 jours ouvrés.
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic GTX Gris 42

5-7 jours ouvrables
126,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex Agravic GTX Homme 42

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 42 Homme

Offre la moins chère

Réactives et offrant un bon maintien, ces chaussures de trail running Terrex Agravic sont conçues pour accumuler les kilomètres et les journées d´aventure sur les sentiers dans des conditions humides et boueuses.Une membrane GORE-TEX imperméable et respirante protège des conditions humides pour garder vos pieds au sec et vous permettre de rester concentré sur le sentier.Des empiècements résistants à l´abrasion ajoutent une durabilité éprouvée sur les sentiers, et la languette à soufflet empêche les débris de pénétrer.Une semelle intermédiaire Lightstrike 2.0 offre un amorti réactif pour la stabilité et le confort sur les terrains accidentés, et la forme incurvée favorise un déroulé fluide pour une foulée naturelle.La semelle extérieure en caoutchouc Continental™ avec des crampons de 4 mm assure une adhérence sûre sur les racines et les rochers, qu´ils soient humides ou secs.Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés.En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
139,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite