Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 40 2/3 Homme

Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic GTX Multicolore Taille 40,7

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 40 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Terrex Agravic Gore-Tex Noir 40.2/3

2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Agravic GTX Homme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure de course 'Agravic' mélange de couleurs, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Black 40 2/3

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Terrex Terrex Agravic GTX Chaussures de trail 40,7 Multicolore

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic GTX Noir 40 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic GTX 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
70,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 40 2/3 Homme

Offre la moins chère

Réactives et offrant un bon soutien, ces chaussures de trail running Terrex Agravic sont conçues pour accumuler les kilomètres et passer des journées d´aventure sur les sentiers, par temps humide et boueux.Une membrane GORE-TEX imperméable et respirante repousse l´humidité pour garder vos pieds au sec et vous permettre de vous concentrer sur le sentier devant vous.Des renforts résistants à l´abrasion ajoutent une durabilité éprouvée sur les sentiers, et la languette à soufflet empêche les débris de pénétrer.Une semelle intermédiaire Lightstrike 2.0 offre un amorti réactif pour la stabilité et le confort sur terrain accidenté, et sa forme incurvée favorise un déroulé fluide pour un rythme régulier.La semelle extérieure en caoutchouc Continental™ avec crampons de 4 mm assure une adhérence sûre sur les racines et les rochers, par temps sec ou humide.Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés.En réutilisant des matériaux déjà existants, nous contribuons à réduire les déchets e
118,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)