adidas Terrex Agravic GTX Chaussure trail Hommes - gris, blanc, Taille 45 1/3

Adidas Chaussures de trail Hommes Terrex Agravic GTX GORE-TEX Gris et Blanc Taille 45 1/3

adidas Terrex Agravic GTX Chaussure trail Hommes - gris, blanc, Taille 45 1/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Agravic GTX Chaussure trail Hommes - gris, blanc 45 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Agravic GTX Homme 45 1/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic GTX Chaussure trail Hommes - gris, blanc, Taille 45 1/3

Offre la moins chère

Des performances robustes pour chaque aventure en plein air La chaussure de trail adidas Terrex Agravic GTX est le choix idéal pour tous ceux qui s'aventurent sur des sentiers exigeants sans faire de compromis sur la protection contre les intempéries et la stabilité. Dotée d'une membrane GORE-TEX, elle garde tes pieds au sec de manière fiable, même sous la pluie, dans la boue ou sur l'herbe mouillée - sans pour autant perdre sa respirabilité. La semelle extérieure Continental adhérente offre une excellente traction sur les terrains glissants et accidentés. En même temps, la semelle intermédiaire légère en EVA assure un amorti équilibré et protège des chocs sur les sentiers rocailleux. La tige résistante est suffisamment robuste pour affronter les conditions difficiles, tout en épousant confortablement ton pied. Les points forts en un coup d'œil Membrane GORE-TEX : protection intégrale imperméable avec fonction respirante Semelle extérieure Continental : Adhérence supérieure sur sol mou
108,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite