adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex TERREX AGRAVIC GTX W Chaussures de trail 38,7 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 38 2/3 Femme

10 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Adidas Terrex Agravic 3 Femme Blanc
83,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Terrex HEAT.RDY Agravic Mid Noir XS
12,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic AT W Cloud White/Core Black/Impact Orange Femme Taille 7UK
126,49 €
Comparer 14 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic TT Femme 42 2/3
172,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3

Offre la moins chère

L'adidas Terrex Agravic GTX est un modèle polyvalent et fiable pour toutes vos aventures sur les sentiers. La chaussure a un caractère polyvalent, ce qui rend ce modèle adapté à chaque distance de trail et type d'entraînement. La chaussure de trail pour tout type de trail ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike dans la semelle intermédiaire offre un bon amorti et un bon retour d'énergie pendant la course. Cette mousse procure une sensation super confortable pendant votre course. Supérieur La tige en mesh offre une grande respirabilité, ce qui garantit que la transpiration peut s'échapper. Cette version Gore-Tex® de la Terrex Agravic GTX est également imperméable de l'extérieur. Cela garantit que vos pieds restent toujours secs et confortables. La tige est composée en partie de matériaux recyclés. De cette manière, adidas essaie, entre autres, de rendre ses produits de plus en plus durables. De plus, la tige est constituée de superpositions en TPU qui offrent une structure et
130,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)