Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Noir EU 40 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure de course anthracite / gris clair / noir, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Agravic LT - Chaussures de trail - EU 40 2/3 - core black / grey one / grey six

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic LT 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic LT Noir 40 2/3

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic LT Noir 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés.
100,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Noir EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de trail running ADIDAS Terrex Agravic LiteLibérez votre vitesse et conquérez les sentiers avec les ADIDAS Terrex Agravic Lite, la chaussure de trail running ultime pour hommes pour les coureurs qui exigent légèreté et agilité. Conçues pour une sensation de vitesse et de liberté, ces chaussures vous permettent de vous connecter au terrain, repoussant vos limites à chaque aventure. Que vous parcouriez vos itinéraires d´entraînement quotidiens ou que vous exploriez de nouveaux sentiers stimulants, les Agravic Lite sont votre partenaire idéal pour conquérir le grand air avec une confiance et une vitesse inégalées.Le cœur de leur incroyable vélocité réside dans l´amorti super léger adidas Lightstrike. Cette technologie innovante offre un retour d´énergie explosif avec une sensation presque inexistante, transformant chaque foulée en un élan puissant vers l´avant. Appartenant à la catégorie des chaussures légères de 250 g à 300 g, cette chaussure incarne parfaitement le principe q
69,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic Speed Noir Pur Blanc Femme 39 1/3
107,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic 4 Femme Gris Taille 37 1/3
84,00 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex Agravic Flow 2 GTX Femme 38 2/3
71,98 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic Speed Ultra Femme 41 1/3
103,48 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Adidas - Chaussures de trail - Terrex Agravic SL W Grey Two pour Femme - Taille 40 - Gris Gris 40
159,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €