Chaussures adidas Terrex Agravic Lite noir pur blanc - 40

adidas Terrex - Agravic LT - Chaussures de trail - UK 6,5 | EU 40 - core black / grey one / grey six

offres d'occasion à partir de

Chaussures adidas Terrex Agravic Lite noir pur blanc - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Noir EU 40 Homme

4 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic Lite Noir 40

5-7 jours ouvrables
70,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic Lite 40

5 à 7 jours ouvrés
71,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Terrex - Agravic LT - Chaussures de trail - UK 6,5 | EU 40 - core black / grey one / grey six

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Terrex Agravic 3 Femme Blanc
83,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Terrex HEAT.RDY Agravic Mid Noir XS
12,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic AT W Cloud White/Core Black/Impact Orange Femme Taille 7UK
126,49 €
Comparer 13 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic Speed 2 Homme 47 1/3
143,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures adidas Terrex Agravic Lite noir pur blanc - 40

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Terrex Agravic Lite sont un modèle conçu pour les hommes qui recherchent performance et légèreté dans leurs activités en plein air. Ce modèle associe une technologie avancée à un design pensé pour offrir confort et durabilité sur des terrains variés.Ces chaussures sont fabriquées avec une tige en mesh semi-transparent qui assure une excellente ventilation, gardant les pieds au frais pendant les aventures. Leur construction comprend une tige cousue qui garantit une meilleure résistance et fiabilité sur différentes surfaces. Elles intègrent la technologie Lightstrike 3.0 d’adidas, qui offre un amorti ultraléger pour améliorer la vitesse et la réactivité à chaque foulée. La semelle extérieure est fabriquée en caoutchouc Continental™, reconnu pour son excellente accroche et sa durabilité, idéale pour les terrains rocheux ou boueux.
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr