Adidas Terrex Ax4s Hiking Shoes Gris EU 31 1/2 Enfants

adidas Mixte Enfant Terrex AX4S Hiking Shoes Kids, Wonder Taupe/Ice Tangerine/Crystal Sky, 31 1/2 EU

Adidas Terrex Ax4s Hiking Shoes Gris EU 31 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée enfant adidas Terrex AX4S 31,5

5 à 7 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Baskets Stan Smith Blanc Mixte Lacets Synthétique 36
50,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Adidas Baskets Superstar Noires/Blanches Mixte
89,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Baskets Grand Court 00s Bleu Pointure EU 38 Enfants
35,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Mixte Bball 3S New Logo Hat, Dark Blue/White, XS-S
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses enfant VL COURT 3.0 K Blanc 33
32,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Ax4s Hiking Shoes Gris EU 31 1/2 Enfants

Offre la moins chère

Randonnez, grimpez, escaladez et jouez.Les enfants aventureux méritent des chaussures aventureuses.Ces chaussures de randonnée adidas Terrex pour enfants peuvent tout faire.Une tige respirante garde les pieds au frais par temps chaud, et une semelle intermédiaire amortie, associée à une semelle extérieure crantée et adhérente, équilibre le confort et l´adhérence tout-terrain pour les sentiers accidentés.Le laçage traditionnel offre un maintien sûr, et l´outil de mesure Adifit intégré à la semelle intérieure assure un ajustement parfait.En choisissant le recyclé, nous pouvons réutiliser des matériaux déjà créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Le choix de matériaux renouvelables nous aidera à ne plus dépendre des ressources limitées.Nos produits fabriqués avec un mélange de matériaux recyclés et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux au total.CARACTÉRISTIQUES :-Coupe standard.-Fermeture à lacets.-Tige en mesh avec empiècements en TPU.-Semelle intérieure Adifit a
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)