Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 44 2/3 Homme

Adidas TERREX Chaussure de course Tracerocker 2.0 gris/vert/vert foncé/noir Taille 44,5-45

Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Terrex - Terrex Tracerocker 2 GTX - Chaussures multisports - EU 44 2/3 - olive strata / ch solid grey / semi impact orange

4 à 6 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Tracerocker 2.0' gris / vert / vert foncé / noir, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail adidas Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Vert 44 2/3

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 44 2/3
98,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
139,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic GTX Femme 42 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

Préparez-vous et partez.Ces chaussures de trail running adidas Terrex sont votre billet pour les sentiers, qu´ils soient humides ou secs.Des chemins forestiers frais et humides aux routes alpines rocheuses, elles soutiennent vos efforts avec un équilibre entre respirabilité, confort amorti et protection imperméable GORE-TEX éprouvée.La tige renforcée offre une durabilité et un soutien hors route.Une semelle extérieure en caoutchouc Traxion adhérente maintient une sensation de pied sûr sur tous les terrains.En choisissant le recyclage, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Les choix de matériaux renouvelables nous aideront à éliminer notre dépendance aux ressources finies.Nos produits fabriqués avec un mélange de matériaux recyclés et renouvelables contiennent au moins 20 % au total de ces matériaux.CARACTÉRISTIQUES :-Coupe standard.-Fermeture à lacets.-Tige en textile avec empiècements synthétiques.-Membrane GOR
79,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)