Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Hiking Boots Marron EU 37 1/3 Femme

Adidas Terrex Chaussures d'hiver Skychaser AX5 Mid GTX Femme EU 37 1/3 earth strata

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Hiking Boots Marron EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
83,49 €
Livraison à 2,99 €

Adidas - Chaussures de randonnée légères et chaudes en GORE-TEX et Primaloft® - Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ W Earth Strata/Trace Brown/Pure Marron 37 1/3

Livraison sous 24/48h
87,90 €
Livraison à 7,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 Marron 37 1/3

3 à 5 jours ouvrés.
106,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
106,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Hiking Boots Marron EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée imperméables et isolées, fabriquées avec CLIMAWARM+, notre meilleure isolation thermique.Conçues pour les temps froids et humides, les chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ sont votre billet pour l´aventure hivernale.Une membrane GORE-TEX empêche l´humidité de pénétrer tout en laissant vos pieds respirer pour des pieds secs et confortables par temps humide. CLIMAWARM+ emprisonne la chaleur et évacue la transpiration pour une performance chaude, sèche et concentrée.Une tige mi-montante offre un soutien supplémentaire à vos chevilles sur les terrains accidentés, et une semelle extérieure en caoutchouc Continental™ assure une adhérence sûre, qu´il soit mouillé ou sec.L´isolation avancée CLIMAWARM+ offre une ingénierie supérieure avec des matériaux avancés qui s´unissent pour une performance chaude, sèche et concentrée.Les matériaux isolants emprisonnent la chaleur pour une température corporelle optimale.CARACTÉRISTIQUES :-Coupe ré
83,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser Gore-Tex Homme Pointure 46 2/3
107,02 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite