Adidas - Chaussures de trail - Terrex Agravic 4 M Impact Orange/Core Black/Pure Orange pour Homme - Taille 44 2/3 - Rouge Rouge 44 2/3

Adidas Terrex Chaussures de trail Agravic 4 Homme Orange Taille 44 2/3

Adidas - Chaussures de trail - Terrex Agravic 4 M Impact Orange/Core Black/Pure Orange pour Homme - Taille 44 2/3 - Rouge Rouge 44 2/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
90,90 €
Livraison à 7,99 €

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Orange EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS Terrex Agravic 4 - Homme - - taille 44 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,90 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex Agravic 4 Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure de course 'Agravic 4' orange foncé / noir, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de trail running Terrex Agravic 4 Impact Orange / Core Black / Pure Orange 44 2/3

2-4 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic 4 Orange 44 2/3

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic 4 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic 4 Orange 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés.
140,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas - Chaussures de trail - Terrex Agravic 4 M Impact Orange/Core Black/Pure Orange pour Homme - Taille 44 2/3 - Rouge Rouge 44 2/3

Offre la moins chère

La Terrex Agravic 4 Impact Orange/Core Black/Pure Orange est une chaussure de trail running pour homme conçue par Adidas.Dotée d’un système de laçage classique, elle assure un maintien précis et ajustable pour s’adapter parfaitement à votre pied. Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc durable Continental, elle offre une adhérence fiable sur sols secs comme humides, vous garantissant stabilité et sécurité même sur terrains glissants. Sa tige en mesh technique associée à des renforts TPU assure une excellente respirabilité tout en maintenant le pied bien protégé.La semelle intermédiaire intègre la technologie Lightstrike, une mousse ultra-légère qui procure un amorti réactif et une absorption efficace des chocs, rendant chaque foulée plus fluide et confortable. Avec un drop talon-métatarse de 8 mm, cette chaussure favorise un déroulé naturel du pied pour des performances optimales sur les sentiers exigeants.
90,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
122,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
122,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 42
122,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 44 2/3
98,49 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €