adidas Terrex Hydroterra - homme

Adidas Sandales de randonnée Terrex Hydroterra AT Homme Noir Taille EU 37

adidas Terrex Hydroterra - homme

Prix total le moins cher
24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

adidas Mixte Terrex Hydroterra AT Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée adidas Terrex Hydroterra 38

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée adidas Terrex Hydroterra Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
80,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Sandales 'Hydroterra' gris / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Terrex Hydroterra AT Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Sandale TERREX Hydroterra Core Black / Core Black / Grey Four 38

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
adidas Terrex Hydroterra - homme

Offre la moins chère

tous les avantages d une chaussure de voyage avec un design unique la sandale hydroterra allie confort et fonctionnalite avec un systeme de fermeture pratique et ajustable qui permet de l enfiler et de la retirer facilement chaussant optimal brides reglables pour un ajustement optimal confort et souplesse la semelle intermediaire legere en eva offre amorti souplesse et confort adherence exceptionnelle la semelle exterieure en caoutchouc traxion garantit une accroche maximale dans toutes les directions details chaussant standard fermeture par boucle ajustable tige textile semelle intermediaire en eva assise plantaire cloudfoam bout renforce semelle exterieure traxion la tige contient 50 minimum de matieres recyclees taille petit sur base des retours la marque recommande de choisir une taille au dessus
69,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimisé grâce à une semelle intercalaire amortissante.
• Durabilité accrue avec des matériaux résistants aux intempéries.
• Style adaptable pour toutes vos activités estivales.

Produits similaires

Adidas Sandales Terrex Hydroterra Noir EU 46
37,57 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra AT Mixte Wonder Beige/Core Black Taille 38 EU
65,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra Noir EU 43
48,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra – Noir – EU 44 1/2
38,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €