Adidas Terrex Multi Climacool Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Homme Terrex Multi Climacool T-Shirt, Shadow Navy, S

2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
991.55 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

T-shirt adidas Terrex Multi Climacool Violet S

Expédié en 5 jours
33,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt adidas Terrex Multi Climacool S

5 à 7 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt adidas Terrex Multi Climacool Violet S

3 à 5 jours ouvrés.
33,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Multi Climacool Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

Offre la moins chère

Que vous bougiez vite ou lentement, ce t-shirt technique adidas Terrex est un incontournable pour les randonnées, les courses de trail et les journées actives en plein air.Ce t-shirt léger et extensible offre une mobilité illimitée, et le contrôle des odeurs intégré vous permet de rester frais.La technologie CLIMACOOL évacue et disperse la transpiration pour une performance fraîche, sèche et sans distraction.CLIMACOOL vous aide à gérer la transpiration grâce à des matériaux qui l´évacuent et la gèrent rapidement.Ses fibres à séchage rapide vous donnent une sensation de peau fraîche.En choisissant le recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Les choix de matériaux renouvelables nous aideront à réduire notre dépendance aux ressources limitées.Nos produits fabriqués avec un mélange de matériaux recyclés et renouvelables contiennent au moins 70 % de ces matériaux au total.Un t-shirt de randonnée avec CLIMACOOL
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Short Terrex Multi Light 5'' Noir M Homme
37,99 €
Comparer 13 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Gilet Trail Terrex Multi Climacool 5L Hydratation Noir M
49,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Adidas Terrex Multi Light 3´´ Shorts Marron M Femme
38,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas T-shirt Terrex Multi Climacool Logo Tech femme blanc Taille M
19,92 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Short léger de trail Multi Light Shorts 5" Noir Homme Taille L
37,99 €
Comparer 13 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €