Short adidas Terrex Xperior CLIMA365 Mid L

Adidas Terrex – Short XPR Mid – Coupe régulière – Taille L – Olive Strata

Short adidas Terrex Xperior CLIMA365 Mid L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
52,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Terrex Xperior Clima365 Mid Short - Short randonnée homme Olive Strata - L

11 jours
59,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Terrex - XPR Mid Shorts - Short - L - Regular - olive strata

4 à 6 jours ouvrables
70,36 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Pantalon de sport 'Xperior Clima365' olive, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Short taille mi-haute Terrex Xperior CLIMA365 Olive Strata L

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas Chaussures de trail Terrex Soulstride RAIN.RDY Homme Taille 42
82,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Short adidas Terrex Xperior CLIMA365 Mid L

Offre la moins chère

Quand l'aventure t'appelle, le short Terrex Xperior Clima365 Mid est ce qu'il te faut avec son design stylé et fonctionnel, Conçu pour les randonnées et les escapades en plein air, ce short t'offre un confort optimal et te garde paré à l'action,La technologie Clima365 mixe des tissus high tech et rend ce short adapté pour divers sports, Les matériaux déperlants t'aident à rester au sec en cas de pluie légère,Avec une protection UPF 50+, ce short offre une excellente protection contre les UV, Ce produit textile anti-UV répond aux exigences des normes ASTM D6603-12, AS4399:2020 et GB/T 18830/2009, Le ripstop assure une grande durabilité, tandis que la ceinture fixe avec fermeture zippée garantit un ajustement sûr,Comme détails de finition, le short comporte un logo à 3 bandes brodé ton sur ton et un logo Terrex brodé contrasté pour donner une touche de style adidas à ton équipement outdoor, De la randonnée en terrain accidenté à l'exploration de nouveaux sentiers, ce short t'accompagnera
52,88 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr