Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 43 1/3 Homme

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Chaussures multisports - EU 43 1/3 - legend ink / wonder white / shadow olive

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 43 1/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'SKYCHASER AX5' noir / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
101,15 €
Livraison gratuite

adidas Homme Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Legend Ink/Wonder White/Shadow Olive, 43 1/3 EU

3 à 5 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Chaussures multisports - EU 43 1/3 - legend ink / wonder white / shadow olive

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Skychaser AX5 Gore Tex Sneakers à motifs 9.0

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Legend Ink/Wonder White/Shadow Olive, 43 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 3,90 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Bleu 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés.
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 43 1/3 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX.CARACTÉRISTIQUES :- Faites vos premiers pas sur le sentier avec ces chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX d´adidas.Conçues pour une foulée assurée, ces chaussures outdoor hautement techniques vous permettent d´explorer de nouveaux environnements avec confort et contrôle.L´empeigne comprend un matériau ripstop résistant avec des renforts synthétiques pour un soutien accru et une languette à soufflet qui empêche l´eau et la boue de pénétrer à l´intérieur.Le GORE-TEX®, quant à lui, optimise la respirabilité et aide vos pieds à rester au sec.La semelle intermédiaire Lightmotion en EVA apporte une sensation de légèreté tout en offrant un amorti sur terrain accidenté.Au-dessus, une semelle intérieure Ortholite® offre un amorti durable avec une protection antimicrobienne.Retournez ces chaussures et vous y trouverez une semelle extérieure en caoutchouc Continental™ crantée qui offre une adhérence dans diverses conditions, vo
89,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra Noir EU 46
38,70 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra AT Mixte Wonder Beige/Core Black Taille 38 EU
66,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser Gore-Tex Homme Pointure 46 2/3
107,02 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €