ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex - Homme - - taille 42 2/3- modèle 2026

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Gore-TEX Vert EU 42 2/3 Homme

offres d'occasion à partir de 79,99 €

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex - Homme - - taille 42 2/3- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,41 €
Livraison à 6,99 €

adidas - Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Shaoli Carbon Brostr - 42 2/3 - Chaussures de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
83,90 €
Livraison à 3,95 €

Adidas - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Terrex Skychaser Ax5 GTX M Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata pour Homme - Taille 42 2/3 - Marron Marron 42 2/3

Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à 7,99 €

adidas Homme Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata, 42 2/3 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Skychaser AX5 GTX - homme

24h
83,99 €
Livraison à 3,99 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Chaussures multisports - EU 42 2/3 - shadow olive / carbon / bronze strata

4 à 6 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Vert 42 2/3

3 à 5 jours ouvrés.
98,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Skychaser Ax5' olive / noir / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
107,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex - Homme - - taille 42 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour le temps froid et humide, la SYCHASER AX5 GORE-TEX de Adidas est une chaussure de randonnée pour homme qui permet de partir à l’aventure en toute confiance en hiver.Intégrant une membrane GORE-TEX empêchant l’humidité de pénétrer tout en laissant les pieds respirer pour les garder confortablement au sec, cette chaussure bénéficie également de la technologie CLIMAWARM+ retenant la chaleur et libèrant la transpiration pour maintenir les pieds au chaud, au sec et performants. Ce modèle est doté d'une semelle extérieure en caoutchouc Continental™ qui garantit une stabilité optimale sur surface sèche et mouillée.
76,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite