adidas Terrex Skychaser AX5 - homme

adidas Chaussures de randonnée homme Terrex Skychaser Ax5 Wonder Taupe/Grey Four/Brown Oxide 42 2/3

adidas Terrex Skychaser AX5 - homme

Prix le moins cher
24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussure de randonnée Terrex Skychaser Ax5 Wonder Taupe / Grey Four / Brown Oxide 42 2/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'SKYCHASER AX5' écru / bleu clair / brocart / noisette, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
adidas Terrex Skychaser AX5 - homme

Offre la moins chère

une chaussure de randonnee legere pour les terrains techniques des sentiers aux cretes alpines cette chaussure de randonnee adidas vous accompagne dans toutes vos aventures avec un confort optimal une semelle intermediaire lightmotion eva donne une sensation de rapidite et de legerete tout en apportant soutien et amorti sur les terrains accidentes une tige ripstop durable est renforcee par des empiecements supplementaires pour resister aux sentiers difficiles et rocheux tandis que la semelle exterieure en caoutchouc continental crantee assure une adherence optimale dans toutes les conditions vous permettant d explorer en toute confiance detailschaussant standardfermeture a lacetstige ripstop avec empiecementssemelle de proprete antimicrobienne ortholite semelle intermediaire lightmotion evapoids 410 g pointure 42 2 3 drop semelle intermediaire 10 mm talon 32 mm avant pied 22 mm
69,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
122,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite