Adidas Terrex Skychaser Hiking Shoes Gris EU 38 2/3 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures adidas Terrex Skychaser Hiking beige blanc orange femme - 38(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Skychaser - Chaussures multisports - EU 38 2/3 - wonder taupe / ice tangerine / aurora onix

4 à 6 jours ouvrables
118,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Terrex Skychaser - femme

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Vert EU 43 1/3 Homme
82,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Femme Noir Taille 38
92,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser' noir, Taille 42
119,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Hiking Shoes Gris EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

Conçues pour les randonnées et les ascensions abruptes en montagne, les chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser allient confort, stabilité et contrôle pour se déplacer rapidement sur et hors des sentiers.Elles combinent la sensation agile et réactive des chaussures de trail running avec le soutien et la durabilité des chaussures de randonnée.La maille résistante à l´abrasion leur confère une durabilité prolongée.L´adhérence toutes conditions du caoutchouc Continental™ assure une traction sur toutes les surfaces, et le système de laçage rapide permet un ajustement précis pour que vous puissiez vous concentrer sur le sentier devant vous.En choisissant le recyclé, nous pouvons réutiliser des matériaux déjà créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Les choix de matériaux renouvelables nous aideront à réduire notre dépendance aux ressources limitées.Nos produits fabriqués avec un mélange de matériaux recyclés et renouvelables contiennent au moins 20 % au total de ces matériaux.C
92,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)