Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Marron 39 1/3

Adidas Terrex Skychaser Hiking Shoes Gris EU 39 1/3 Femme

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Marron 39 1/3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser 39 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussure de randonnée Terrex Skychaser Trace Brown / Beige / Semi Flash Aqua 39 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Marron 39 1/3

Offre la moins chère

Conçue pour la randonnée et les ascensions difficiles, cette chaussure de randonnée adidas Terrex Skychaser allie confort, stabilité et contrôle pour avancer vite sur les sentiers et en dehors. Elle combine l'agilité et le dynamisme des chaussures de trail running avec le maintien et la durabilité des chaussures de randonnée. La conception en mesh résiste à l'abrasion pour une durabilité ultime. Le caoutchouc Continental te garantit une accroche maximale dans toutes les conditions et sur toutes les surfaces. Le système de laçage rapide t'assure un chaussant ajusté pour t'aider à te concentrer sur ton parcours.En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aidera à sortir de notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués à partir d'un mélange de matières recyclées et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux.......
91,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser Gore-Tex Homme Pointure 46 2/3
108,51 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Vert EU 39 1/3 Femme
105,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
82,14 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
65,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €