Maillot manches longues adidas Multi Synthetic M

offres d'occasion à partir de

Maillot manches longues adidas Multi Synthetic M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS TERREX T-Shirt fonctionnel 'Multi Synthetic Base Layer Long' beige, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

adidas Herren Multi Synthetic Base Layer Long Sleeve, Wonder Alumina/Blanch Cargo, M

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Première couche multi-synthétique manches longues Beige / Blanch Cargo M

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sixs TS2, chemise fonctionnelle manches longues unisexe XL/XXL Blanc Blanc
64,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc XXL
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
100% Airmatic Maillot de vélo à manches longues, noir-gris, taille S pour homme
51,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc M
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
SHOT ROUGE REVOLT maillot cycliste manches longues blanc S
26,63 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Maillot manches longues adidas Multi Synthetic M

Offre la moins chère

Profite de l'outdoor en toute confiance avec la première couche multi-synthétique à manches longues. Idéale pour les amateurs d'aventure, cette première couche est conçue à partir de fibres synthétiques avancées pour rester confortablement au sec pendant les activités intenses.Randonnée en montagne ou exploration de nouveaux sentiers, ce haut allie confort ultime et polyvalence. Sa coupe standard à la fois ample et ajustée assure une grande liberté de mouvement.Sa construction en jersey durable offre un toucher doux, ce qui en fait la pièce idéale à glisser sous ton équipement outdoor préféré.La technologie Climacool intégrée évacue et disperse la transpiration pour des performance fraîches, sèches et une concentration maximale, afin de rester concentré sur ton aventure.Son design audacieux associé à ses caractéristiques fonctionnelles en font une pièce essentielle des vêtements outdoor. Célèbre ta passion de l'outdoor avec adidas, et laisse ce haut t'accompagner dans toutes tes aventu
24,88 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr