T-shirt manches longues femme adidas Terrex Xperior Blanc XL

ADIDAS TERREX T-shirt fonctionnel 'Xperior' blanc / blanc cassé, Taille XL

T-shirt manches longues femme adidas Terrex Xperior Blanc XL

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
44,62 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues femme adidas Terrex Xperior Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés.
47,01 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues femme adidas Terrex Xperior Blanc XL

5-7 jours ouvrables
47,34 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues femme adidas Terrex Xperior XL

5 à 7 jours ouvrés
47,62 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX T-shirt fonctionnel 'Xperior' blanc / blanc cassé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

T-shirt manches longues CLIMACOOL+ Terrex Xperior White XL

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
T-shirt manches longues femme adidas Terrex Xperior Blanc XL

Offre la moins chère

Lorsque le sentier appelle, répondez avec le T-shirt à manches longues Terrex Xperior CLIMACOOL+. Conçu pour la course en sentier, la randonnée et les aventures en plein air, ce haut est votre allié en matière de performance et de confort. Refroidissement avancé, grâce à la technologie Climacool+, des matériaux avancés s'unissent pour une performance fraîche, sèche et sans distraction. Que vous affrontiez des pentes raides ou que vous naviguiez sur des chemins rocheux, restez concentré et à l'aise avec des matériaux qui éliminent la transpiration, stratégiquement placés dans les zones de forte transpiration. La technologie de contrôle des odeurs Polygiene StayFresh vous aide à vous sentir frais, même pendant des activités intenses. La construction en jersey simple offre une sensation légère, tandis qu'une coupe régulière n'est ni trop serrée ni trop lâche, vous permettant de bouger aisément. Et le logo Terrex imprimé sur la poitrine gauche ajoute une touche de style à votre look prêt p
44,62 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

adidas Terrex - XPR Tee - T-shirt technique - M - tent green
35,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Blanc L
27,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Short Sleeve T-shirt Vert L Homme
35,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas T-shirt femme Terrex Xperior Climacool+ manches courtes bleu XL
33,49 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas T-shirt Terrex Multi Climacool Logo Tech femme blanc Taille M
19,92 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €