Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Beige EU 37 1/3 Femme

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Trailmaker 2.0 Beige Femme EU 37 1/3

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Beige EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Trailmaker 2.0' marron / taupe / blanc cassé, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

adidas Femme Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, Off White/Wonder Taupe/Earth Strata, 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,33 €
Livraison gratuite

adidas Femme Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, Off White/Wonder Taupe/Earth Strata, 37 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Off White / Wonder Taupe / Earth Strata 37 1/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Trailmaker 2 Blanc 37 1/3

3 à 5 jours ouvrés.
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Trailmaker 2 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Beige EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Courte promenade en forêt ou randonnée alpine ambitieuse, les chaussures de randonnée adidas Terrex Trailmaker 2.0 allient la sensation légère et confortable d´une chaussure de course à la stabilité et à l´adhérence supplémentaires d´une chaussure de randonnée.Une tige en mesh offre un confort respirant, ainsi qu´une durabilité et une résistance à l´abrasion.Une semelle intermédiaire souple et amortie offre un confort durable pour que vous puissiez vous concentrer sur les sentiers à venir.Associée à une semelle extérieure en caoutchouc Continental™, la Trailmaker offre une adhérence fiable à chaque pas, même sur les rochers et les racines glissants.Attachez vos lacets et partez à l´aventure plus loin.En choisissant des matériaux recyclés, nous pouvons réutiliser des matériaux déjà créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Les choix de matériaux renouvelables nous aideront à réduire notre dépendance aux ressources limitées.Nos produits fabriqués avec un mélange de matériaux recyclés
70,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Climacool "Blanch Cargo" - Taille: 39 1/3 green
98,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite